
Силовой провод.Сип 4 х 25. Катек . город Киев. Продажа кратно 5 метрам.
78,50 ₴/м
- В наличии
- Код: 110126
- +380 (67) 248-87-51
Предлагаем вам силовой кабель производства Южкабель марки СИП . Это алюминиевый провод с уплотненными алюминиевыми жилами которые покрыты термопластичным полиэтиленом или светостабилизированным сшитым полиэтиленом.
Провод сип самонесущий ,что позволяет использовать его при прокладке воздушных трас без применения дополнительных несущих конструкций. Также его используют при прокладке внутри домовых магистралей и при прокладке электрических трас по стенам. Данный силовой кабель выпускается как двухжильный ,для однофазной сети так и четырёх жильный для трёхфазной сети.
В бытовых целях применяется для подключения , частных домов проще говоря ввод от столба в дом. При покупке данного кабеля часто происходит заблуждение, люди считают что марка провода СИП 4 означает что данный провод имеет четыре жилы. Хотя для подключения однофазной сети используется двухжильный провод. Также при заказе данного силового кабеля нужно знать расстояние от столба до вашего электрического счетчика, поскольку разрывов и соединений в данной цепи не допускаются. При установке данного кабеля применяется натяжная арматура ,в народе называется натяжитель или анкерный зажим.
Надеюсь, что данная информация для вас была полезная если будут вопросы и предложения по данной теме с удовольствием дам вам консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Южкабель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Масса | 40 кг/м |
| Упаковка | Бухта |
| Срок службы | 3 лет |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Тип провода | Монтажный |
| Механические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 120 А |
| Мощность | 26500 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 4 |
| Термоизоляция | Полипропилен |
| Наружный диаметр | 21 мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Цвет изоляции | Черный |
| Площадь сечения | 25 кв. мм |
| Тип внешней оболочки | Светотермостойкая |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изоляции | термопластичным полиэтиленом |
- Цена: 78,50 ₴/м

