
Силовой провод.Сип 4 х 16. катек. город Киев. Продажа кратно 5 метрам.
42,70 ₴/м
- В наличии
- Код: 110125
- +380 (67) 248-87-51
Предлагаем вам силовой кабель производства Южкабель марки СИП . Это алюминиевый провод с уплотненными алюминиевыми жилами которые покрыты термопластичным полиэтиленом или светостабилизированным сшитым полиэтиленом.
Провод сип самонесущий ,что позволяет использовать его при прокладке воздушных трас без применения дополнительных несущих конструкций. Также его используют при прокладке внутри домовых магистралей и при прокладке электрических трас по стенам. Данный силовой кабель выпускается как двухжильный ,для однофазной сети так и четырёх жильный для трёхфазной сети.
В бытовых целях применяется для подключения , частных домов проще говоря ввод от столба в дом. При покупке данного кабеля часто происходит заблуждение, люди считают что марка провода СИП 4 означает что данный провод имеет четыре жилы. Хотя для подключения однофазной сети используется двухжильный провод. Также при заказе данного силового кабеля нужно знать расстояние от столба до вашего электрического счетчика, поскольку разрывов и соединений в данной цепи не допускаются. При установке данного кабеля применяется натяжная арматура ,в народе называется натяжитель или анкерный зажим.
Надеюсь, что данная информация для вас была полезная если будут вопросы и предложения по данной теме с удовольствием дам вам консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Южкабель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Монтажный |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Масса | 27.5 кг/м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 3 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 4 |
| Площадь сечения | 16 кв. мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Термоизоляция | Полипропилен |
| Тип внешней оболочки | Светотермостойкая |
| Цвет изоляции | Черный |
| Наружный диаметр | 17.5 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Электрические характеристики | |
| Максимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 90 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 20000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изоляции | термопластичным полиэтиленом |
- Цена: 42,70 ₴/м

