
Провод ПВС 2 х 1.5 медный ЗЗЦМ, Запорожский завод цветных металлов, Продажа кратно 5 метрам
31,40 ₴/м
28,57 ₴/м
- В наличии
- Код: 110106
- +380 (67) 248-87-51
Вашему вниманию предлагаем провод марки ПВС производства Запорожского завода цветных металлов сокращённо ЗЗЦМ.
Это медный провод с скрученными медными жилами 5 класса гибкости с поливинилхлоридной изоляцией внешней ПВХ изоляции. Кабель ПВС имеет круглую форму наружной изоляции. И рассчитан , на напряжение от 380до 660 В.Данный вид провод имеет от двух до пяти медных проводов .Цвет изоляции медных жил бывает- синий , коричневый, жёлто зелёный , красный , чёрный.
Провод ПВС применяется для подключения как стационарных, так и подвижных различных бытовых и промышленных приборов. Благодаря своей круглой провода ПВС имеют хорошо защищённые внутренние жилы что позволяет использовать его при прокладке как уличных так и внутренних домовых электрических систем . Также он хорошо подходит для подключения различны мелких и крупных бытовых приборов например светильников , телевизоров, стиральных машин . Поскольку провод имеет гибкую медную жилу и круглую внешнюю ПВХ изоляцию которая не даёт ему перекручиваться что позволяет более рационально применять его для изготовления удлинительных шнуров.
Данный вид продукции реализуется как оптом кратное 100 метрам так и в розницу кратное 10 метрам . Наличие и цену уточняйте у продавца консультанта.
Надеюсь, что данная информация для вас была полезная ,если будут вопросы и предложения по данной теме с удовольствием дам вам консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожский завод цветных металлов |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Масса | 7.5 кг/м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 6 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Цвет изоляции | Черный |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Электрические характеристики | |
| Минимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая частота | 50 Гц |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 16 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оболочки | ПВХ |
| Материал изоляции | внутренняя поливенилхлорид наружная пвх |
- Цена: 28,57 ₴/м
