Однофазное реле напряжения ZUBR D2 red предназначено для защиты оборудования от скачков напряжения в питающей сети.
При выходе показателей напряжения от заданных значений, реле напряжения Зубр отключит нагрузку. Устанавливается в распределительном щитке. Удобный монтаж на DIN-рейку.
Данное реле дополнительно оснащено термозащитой, которая активируется если температура внутри корпуса достигнет 80 °С.
Особенность реле ZUBR D2 red заключается в том, что он очень компактный, занимает всего 2 стандартных модуля в распределительном щите.
Купив данное реле, вы обезопасите себя от выхода из строя электрооборудования вашего помещения, тем самым предотвратив возможность возникновения пожароопасных ситуаций.
Отличительные особенности реле:
- термозащита и корпус из негорючего поликарбоната
- компактный размер
- точное измерение напряжения благодаря алгоритму True RMS
- профессиональная модель задержки времени выключения
- два типа времени задержки включения нагрузки после аварийного срабатывания
- журнал аварийных ситуаций (запоминает до 100 значений)
- расшифровка аббревиатур названий пунктов меню
В комплект поставки входит:
- Реле напряжения ZUBR D - 1 шт.
- Гарантийные свидетельство и талон - 1 шт.
- Техпаспорт, инструкция по установке и эксплуатации - 1 шт
- Упаковочная коробка - 1 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Украина |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Масса | 170 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| TrueRMS | Есть |
| Проф. задержка отключения | Есть |
| Термозащита | Есть |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 32 А |
| Время отключения нагрузки при превышении напряжения | не более 0,04 с |
| Время отключения нагрузки при снижении напряжения | 0,1-10,0 с (>120 В), не более 0,04 с (<120В) |
| Время задержки включения нагрузки | 3-600 с |
| Напряжение питания | 100 В-420 В |
| Потребление тока | не более 2,8 мА |
| Количество коммутаций под нагрузкой, не менее | 10 000 циклов |
| Количество коммутаций без нагрузки, не менее | 500 000 циклов |
| Нижний предел напряжения | 120–210 В |
| Верхний предел напряжения | 220–280 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 1 000,10 ₴


