Реле напряжения в розетку ZUBR R116y "вольт контроль" на ток 16А применяется для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения в сети. Особенностью данной модели является ее установка в «евро» розетку. Реле отключает нагрузку при превышении допустимых пределов напряжения (максимальных и минимальных).
Данное реле защищено от перегрева: если температура внутри корпуса поднимается выше 80 °С, устройство отключит питание из соображений безопасности. Когда температура опуститься ниже 60 °С, реле возобновит подачу нагрузки.
Отличительные особенности:
- задержка включения от 3 до 600 с
- энергонезависимый журнал аварийных ситуаций (запоминает до 50 значений)
- простая установка
Купить реле ZUBR по низкой цене напрямую от производителя можно в нашем интернет магазине с доставкой в любую точку Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Время задержки включения нагрузки | 3-600 с |
| Напряжение питания | 100 В-420 В |
| Потребление тока | не более 76 мА |
| Нижний предел напряжения | 120–210 В |
| Верхний предел напряжения | 220–280 В |
| Термозащита | Есть |
| TrueRMS | Есть |
| Проф. задержка отключения | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 892,50 ₴


