Реле напряжения на DIN-рейку Vp-50A от отечественного производителя DigiTOP служит для защиты электрооборудования, бытовых приборов и иной техники от скачков напряжения в электрической сети. Данное реле постоянно анализирует напряжение в электросети, и в случае выхода напряжения за установленные пределы происходит отключение подключенных электрических приборов. После того как напряжение вернется в установленный диапазон, который задает пользователь, реле в автоматическом режиме включит подключенный к нему прибор. С помощью кнопок управления на лицевой панели можно задать время задержки на включение и установить нужный верхний и нижний пределы напряжения при котором будет отключатся подключенная нагрузка.
Функция задержки включения очень полезна для электрических приборов которым не желательны кратковременные отключения питания, как правило, это относится к холодильникам, кондиционерам и другим аналогичным приборам.
Купить по низкой цене напрямую от производителя реле напряжения DigiTOP можно в интернет магазине Глобалкабель.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 50 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Измеряемое напряжение | 50-400В (50 Гц) |
| Верхний порог напряжения | 210-270 В |
| Нижний порог напряжения | 120-200 В |
| Время отключения по верхнему пределу | 0,02 сек |
| Время отключения по нижнему пределу | 1(120-170В), 0,02(<120В) сек |
| Время задержки на повторное включение | 5-600 сек |
| Особенности | Защита от опасных скачков напряжения в сети, Автоматическое повторное включение после возвращения напряжения в установленный диапазон, Задержка на включение |
- Цена: Цену уточняйте



