
Бокс (щиток) под автоматы Lezard 18 модульный, внутренний ЩРВ-П-18
683,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 190010
+380 (50) 531-27-18
- +380 (67) 248-87-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щиты распределительные фирмы Lezard применяются для управления и защиты электрического оборудования, линий освещения или электрической цепи.
Данные боксы можно монтировать в торговых, жилых или офисных помещениях.
Прозрачная крышка щитка под автоматы изготавливается из поликарбоната и может открываться с обеих сторон.
Прежде чем выбрать щиток нужно заранее просчитать количество нужных автоматов, которые требуется установить, и с учетом этого брать с запасом места на DIN рейке если вы планируете в будущем добавить новые электроприборы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Расчетное количество модулей | 18 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 228 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Да |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 683,20 ₴


