Однофазное реле напряжения ZUBR D16-63 предназначено для защиты электрооборудования вашего помещения от чрезмерных колебаний напряжения в сети.
При выходе показателей напряжения от заданных значений, реле напряжения Зубр отключит нагрузку. Устанавливается в распределительном щитке. Удобный монтаж на DIN-рейку.
Купив данное реле, вы обезопасите себя от выхода из строя электрооборудования вашего помещения, тем самым предотвратив возможность возникновения пожароопасных ситуаций.
В комплект поставки входит:
- Реле напряжения ZUBR D - 1 шт.
- Гарантийные свидетельство и талон - 1 шт.
- Техпаспорт, инструкция по установке и эксплуатации - 1 шт
- Упаковочная коробка - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Украина |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Масса | 210 г |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| TrueRMS | Нет |
| Проф. задержка отключения | Нет |
| Термозащита | Нет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 50 А |
| Время отключения нагрузки при превышении напряжения | не более 0,04 с |
| Время отключения нагрузки при снижении напряжения | не более 1,2 с |
| Время задержки включения нагрузки | 3-600 с |
| Напряжение питания | 100 В-420 В |
| Потребление тока | не более 76 мА |
| Количество коммутаций под нагрузкой, не менее | 10 000 циклов |
| Количество коммутаций без нагрузки, не менее | 500 000 циклов |
| Номинальный ток нагрузки | 50 А (макс. 60 А в течение 10 мин.) |
| Нижний предел напряжения | 120–210 В |
| Верхний предел напряжения | 220–280 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 11000 ВА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 361 ₴






